Subasta 1150T, Lote # 138
CRONOS
SIGLO XX
Elaborada en bronce 10 /10, con base de piedra
Firmada y fechada Peña, 07
Detalles de conservación
37 cm altura
Estimado $3,800-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |